참조번호 감정22701-1958
시행일자 1990-06-20
시행기관 관세청
결정세번 3505.10-1000
품명 Dextrin (STACCODEX)
물품설명 전분을 효소분해하여 얻은 백색분말상의 덱스트린임.
결정사유 본품은 Dextrin이므로 HS 3505.10-1000호에 분류.(환원당의 함유량이 전중량의 100분의 10을 초과하는 것은 제1702호에 분류)