참조번호 감정22701-2136
시행일자 1990-07-04
시행기관 관세청
결정세번 3105.10-0000
품명 Fertilizer (GEMARI)
물품설명 질소, 인, 칼륨의 비료성분 및 아연 ,철 ,마그네슘 등의 미량성분, 단백질계 물질 등으로 된 적갈색 불투명액상을 플라스틱 용기에 소매 포장한 것임(용량 100cc)
결정사유 상기와 같은 성분 및 포장의 비료이므로 HS 3105.10-0000호에 분류.