| 참조번호 | 감정22701-2145 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Bleaching Agent; Formula 60:60 |
| 물품설명 | Sodium carbonate peroxyhydrate를 주성분으로 한 백색 분말상의 산소계표백제를 플라스틱용기에 소매포장한 것임(Net.wt 1kg) |
| 결정사유 | 본품은 표백이 주용도이고 제규 및 제취는 보조적인 용도로서 관세율표해설서 제3808호 (Ⅳ)항 (b)의 규정과 관세율표해설서 제3823호 (c )항의 규정에 의거 HSK3823.90-9090호에 분류 |