참조번호 감정22701-2151
시행일자 1990-07-05
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-9000
품명 Preparation For Feed(AMAFERM)
물품설명 Dried aspergillus oryzae fermentation extract, Wheat bran, Wheat middlings등으로 조제된 거친 갈색 분말상의 것임
결정사유 본품은사료용 조제품이므로 HSK2309.90-9000호에 분류