참조번호 감정22701-2164
시행일자 1990-07-06
시행기관 관세청
결정세번 3814.00-1090
품명 Camposite Solvent(MR.Cement)
물품설명 Butyl Acetate, Methyl isobutyl keton, Cyclohexanone등으로 혼합된 무색투명 액체를 유리병에 소매포장
결정사유 본품은 유기혼합용제이므로 HSK3814.00-1090호에 분류