참조번호
감정22701-2165
시행일자
1990-07-06
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Mixed gas
물품설명
Dimethyl ehter 및 액화석유가스 등으로 혼합된 것을 Spray Can에 소매 포장한 것임(용량 170㏄)
결정사유
혼합가스임으로 따로 분류되지 않은 화학조제품으로 보아 HS 3823.90-9090호에 분류