참조번호 감정22701-2169
시행일자 1990-07-06
시행기관 관세청
결정세번 3209.10-1010
품명 Paint (MR.Masking Sol)
물품설명 Acrylic계 합성수지, 수용성 용제, 착색제 등으로 조제된 청색액상을 유리병에 소매포장한 것임(용량 10㎖)
결정사유 Acrylic중합체를 기제로한 수성페인트이므로 HS 3209.10-1010호에분류