참조번호
감정22701-2192
시행일자
1990-07-07
시행기관
관세청
결정세번
0712.90-2090
관세율표
해설서
품명
Green onion, dried Dehydrated Green onion
물품설명
생파를 뿌리와 기타 불순물을 제거한 후 세척하여 일정 크기로 절단하여 건조시킨 후 포장한 물품
결정사유
인경채류에 속하는 채소로 건조한 채소가 분류되는 HS 0712.90-2090호에 분류