참조번호 감정22701-1345
시행일자 1990-04-26
시행기관 관세청
결정세번 3808.10-0000
품명 Insecticides; Miraculous Insecticide Liquid
물품설명 Decamethrin(살충제, 계면활성제, 물등으로 조성된 백색입상을 알루미늄 bottle에 소매용 포장한 것임(용량 300ml)
결정사유 본품 상기와 같은 성분 및 성상의 살충제이므로 HSK3808.10-0000호에 분류