| 참조번호 | 감정22701-1347 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-04-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2104.10-9000 |
| 품명 | Soup Preparation; New England Clam Chowder |
| 물품설명 | Cream Sauce에 조리된 Clam Meat(약10%), 감자(약10%), 양파등을 첨가하여 Plastic용기에 진공소매포장한 것(Net wt :213g) |
| 결정사유 | 본품은 상기의 규격 및 성분과 같이 Soup조제품으로 HS관세율표해설서 제2104호 규정에 의거 HS2104.10-9000호에 분류 |