참조번호
감정22701-1675
시행일자
1990-05-23
시행기관
관세청
결정세번
3920.10-0000
관세율표
해설서
품명
Polyethylene Film
물품설명
일면에 체조하는 여자 및 화살표가 규칙적으로 인쇄되어 있는 백색 Polyethylene film상의 것임(Size : 두께 0.02mm, 폭 200mm)
결정사유
본품은 HS3920.10-0000호에 분류