| 참조번호 | 감정22701-2317 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9503.20-0000 |
| 품명 | 조립용 모형자동차킷트(Assembly kit; PORSCHE 959) |
| 물품설명 | 샤시부분, 차체, 기타 부분품들은 플라스틱제 성형품이며, 소형 전동기와 함께 Set 구성된 작동완구 조립용 Kits임. |
| 결정사유 | 샤시부분, 차체, 기타 부분품들은 플라스틱제 성형품이며, 소형 전동기로 구성된 것으로 조립한후 D.C 1.5V 건전지 2개를 내장시키면 소형 전동기에 의하여 구동되는 작동완구 차이므로 축소모형의 조립용 킷트가 분류되는 HS 9503.20-0000호에 분류. |