참조번호 감정22701-1350
시행일자 1990-04-26
시행기관 관세청
결정세번 1902.30-9000
품명 Cooked Pasta and Beef with Sauce; Lasagna
물품설명 꼬불꼬불한 파스타와 쇠고기(약 12%)에 물, 토마토, 소금, 전분등으로 된 Sauce를 부어서 가열조제하여 Net 7½ oz can에 넣어 진공소매포장
결정사유 본품은 쇠고기의 함유량이 전 중량의 20%미만인 속을 채운 파스타의 조제품이므로, 관세율표해설서 제1902호에 의거 조제한 파스타가 분류되는 HS1902.30-9000호에 분류