참조번호 감정22701-1351
시행일자 1990-04-26
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health Food Preparation; Shusen
물품설명 빵효모, 유당, 칼슘제, 환원맥아당, 천연호료, 식염등으로 조제한 담황색 Table상 500mg×12개 소매용 포장
결정사유 본품은상기 성분으로 조제된 건강식품(음주시 영양보급)으로 HS2106해설서 (A)항에 의거 HS2106.90-9090호에 분류