참조번호
감정22701-1363
시행일자
1990-04-28
시행기관
관세청
결정세번
3921.90-9090
관세율표
해설서
품명
Epoxy laminated Sheet
물품설명
Epoxy Resin에 유리섬유 직물이 보강된 경질의 연노란색 적층 판상임(두께: 약 1.16mm)
결정사유
본품은 관세율표해설서 제39류 총설에 의거 HSK3921.90-9090호에 분류