참조번호
감정22701-1364
시행일자
1990-04-28
시행기관
관세청
결정세번
3921.90-9040
관세율표
해설서
품명
Phenolic laminated Sheet
물품설명
Phenolic Resin에 판지가 보강된 경질의 황갈색계 적층 판상임(두께 : 약 1.15mm)
결정사유
본품 페놀 수지에 판지가 보강된 경질의 적층 판상으로 관세율표해설서 제39류 총설에 의거 HSK3921.90-9040호에 분류