참조번호 감정22701-1405
시행일자 1990-05-01
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Anti-Fog Treatment; Rain-X Anti-Fog
물품설명 Isopropyl Alcohol 기재에 Acetic acid, Sodium dioctyl Sulfosuccimate등으로 조제된 무색투명 액상을 Plastic bottle에 소매용 포장한 것임(용량 100ml)
결정사유 본품 상기 성분으로 조제된 유리 및 플라스틱의 흐림방지제로서 HSK3823.90-9090호에 분류