| 참조번호 | 감정22701-1406 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-05-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Hard-Surface Protectant; Invisible Shield |
| 물품설명 | Ethyl Alcohol 기재에 Polydimethylsiloxane, Sulfuric acid등으로 조제된 무색투명 액상을 Plastic bottle에 소매용 포장한 것임(용량 200ml) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제된 유리, 자기제품 등의 표면이 딱딱한 제품의 오염 방지제로서 HSK3823.90-9090호에 분류 |