참조번호
감정22701-1644
시행일자
1990-05-22
시행기관
관세청
결정세번
2208.90-9000
관세율표
해설서
품명
Alcoholic Preparation(Gel Whisky)
물품설명
Alcohol 함량 약 50%에 안정제를 첨가하여 Gel화시킨 갈색 Gel상
결정사유
본품은 상기성분과 같이 조제된 것으로서 HS관세율표 해설서
제2208호
내용에 의거 HS2208.90-9000호에 분류