참조번호 감정22701-1645
시행일자 1990-05-22
시행기관 관세청
결정세번 2208.90-9000
품명 Alcoholic Preparation(Gel Rum)
물품설명 Alcohol 함량 약 51.7%, 식물성 물질, 당유등으로 조제된 갈색계 Gel상
결정사유 본품은 상기성분과 같이 조제된 것으로서 HS관세율표 해설서 제2208호 내용에 의거 HS2208.90-9000호에 분류