참조번호
감정22701-1646
시행일자
1990-05-22
시행기관
관세청
결정세번
2208.90-9000
관세율표
해설서
품명
Alcoholic Preparation(Gel Framboise)
물품설명
Alcohol(약 47%), 식물성물질, 안정제등으로 조제된 백색계 Gel상
결정사유
본품은 상기성분과 같이 조제된 것으로서 HS관세율표 해설서
제2208호
내용에 의거 HS2208.90-9000호에 분류