참조번호 감정22701-1677
시행일자 1990-05-23
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Waste-water Treatment Preparation; M 8010
물품설명 Carbamate, 아민계 화합물 등으로 조제된 미황색 투명액상의 것임
결정사유 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의폐수처리제이므로 HSK3823.90-9090호에 분류