| 참조번호 | 감정22701-1677 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-05-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3926.90-9000 |
| 품명 | Article of Plastics |
| 물품설명 | 직경 약 0.5mm의 구멍을 약 1mm 간격으로 천공한 백색의 유연한 Polyethylene Sheet 상의 것임(Size : 두께 약 0.3mm, 폭 약 170mm) |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 플라스틱 제품이므로 HSK3926.90-9000호에 분류 |