| 참조번호 | 감정22701-1678 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-05-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Water treatment preparation(C-Floc 202) |
| 물품설명 | Polymerized Basic Aluminum Chloride, Water등으로 조성된 무색투명 액상의 무기고분자 응집제임 |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 물 처리용 조제품이므로 HSK3823.90-9090호에 분류 |