| 참조번호 | 감정22701-2261 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5407.43-0000 |
| 품명 | Woven fabric (Cellan tafeeta T25) |
| 물품설명 | 열에 의해 변색(황적색 →오렌지색→노란색)되는 황적색의 Nylon multi filamant와 백색의 Nylon multi filament를 위. 경사로 직조된 평직물 |
| 결정사유 | 열에 의해 변색(황적색 →오렌지색→노란색)되는 황적색의 Nylon multi filamant와 백색의 Nylon multi filament를 위. 경사로 직조된 평직물로서 HS 5407.43-0000호에 분류. |