| 참조번호 | 감정22701-2264 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8543.80-9090 |
| 품명 | Mold Watching Device |
| 물품설명 |
- USHIO Model : plus-E
- 감시용 T.V Camera와 각종 제어장치의 일체로 된 Monitor로 구성된 것임 |
| 결정사유 | 이건 물품은T.V Camera와 각종제어장치가 내장된 Monitor로 구성된 것으로 전체로서 금형의 원방감시라는 하나의 기능을 함께 수행하는 기기인바, Functional Unit로 인정하여야 할 것이며, 금형의 원방감시기능은 그 어느호에도 분류할 수 없는 기능이므로 기타의 전기식 기기가 분류되는 제8543호에 분류 |