참조번호 감정22701-2322
시행일자 1990-07-19
시행기관 관세청
결정세번 2005.70-0000
품명 Canned Olives ; Pitted black Olives
물품설명 성숙한 올리브를 가공처리하여(제핵, 알카리처리 등) 묽은 염수와 함께 소매용 캔포장한 것.
결정사유 성숙한 올리브를 가공처리하여(제핵, 알카리처리 등) 묽은 염수와 함께 소매용 캔포장한 것으로 직접 식용에 공할수 있는 제품으로 가공된것이므로 HS 2005.70-0000호에 분류.