참조번호
감정22701-2299
시행일자
1990-07-18
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Waste-water Treatment Preparation; Digestase APD 900
물품설명
미생물, 효소, 곡분, 무기염, 아니노산 등으로 된 황갈색 거친분말상의 혼합물
결정사유
본품은 상기와 같은 성상의 폐수처리제이므로 HSK3823.90-9090호에 분류