| 참조번호 | 감정22701-2321 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8458.11-0000 |
| 품명 | CNC Automatic Turning Machine |
| 물품설명 |
- Model : NS-IC10A
- 최대가공직경 10mm, 최대가공길이 60mm, 절삭공구수 5개 및 주축회전수가 2800rpm-7500rpm인 CNC 단축 수평선반임 |
| 결정사유 | 본품은 CNC Automatic Turning Machine(Model : NS-IC10A)은 단축 선반으로 소재가 feeding 되면 CNC Controller에 입력된 가공순서 및 사용공구자동선택을 통하여 금속절삭가공을 하는 선반이며, 최대가공직경 10mm, 최대가공길이 60mm, 절삭공구수 5개 및 주축회전수가 2800rpm-7500rpm인 CNC 단축 수평선반이 분류되는 제8458.11-0000호에 분류 |