참조번호 감정22701-3230
시행일자 1990-09-28
시행기관 관세청
결정세번 3926.90-9000
품명 Bath Accessory Products(Safe-T-Safe)
물품설명 P.V.C. 수지제(해바라기꽃 형상)일면에 접착제를 도포하고 이형지를 보강하여 소매포장한 것
결정사유 본품은 상기 성분 및 조성, 용도의 물품으로서 HSK3926.90-9000호에 분류