참조번호
감정22701-3232
시행일자
1990-09-28
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Soil Improvements(Granulime Mini)
물품설명
Calcium Carbonate, Magnesium Carbonate, Binder등으로 된 흑갈색 Granule상
결정사유
본품은 상기 성분 및 조성, 용도의 물품으로서 HSK3823.90-9090호에 분류