참조번호 감정22701-2481
시행일자 1990-07-31
시행기관 관세청
결정세번 0106.00-4000
품명 살아있는 자라
물품설명 본 건물품은 자라과에 속하는 파충류의 일종으로 생후 6개월(크기 약5cm*8cm)정도의 살아있는 자라
결정사유 본건물품은 자라과에 속하는 파충류의 일종으로 제1류 산동물이 분류되고 파충류가 특게되어있는 제0106.00-4000호에 분류함