참조번호 감정22701-2483
시행일자 1990-07-31
시행기관 관세청
결정세번 1105.20-0000
품명 Potato flake
물품설명 감자를 증기로 찐후 소량의 유화제 및 소금등을 첨가하여 flake상으로 제조한 물품.
결정사유 감자를 증기로 찐 후 소량의 유화제 및 소금 등을 첨가하여 flake상으로 제조한 물품으로 관세율표 해설서 제7류 총설 및 제1105호 내용에 따라 HS 1105.20-0000호에 분류