참조번호
감정22701-2484
시행일자
1990-07-31
시행기관
관세청
결정세번
2009.80-1090
관세율표
해설서
품명
Prune Extract
물품설명
당질, 단백질, 비타민등으로 조성된 Prune추출물의 갈색계 Paste상
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 Prune을 물로 추출하여 농축한 것으로서HS관세율표 해설서 2009호의 (e)항에 의거 HSK 2009.80-1090호에 분류