참조번호 감정22701-2485
시행일자 1990-07-31
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Oxygen stone (MITTEN HOUSE O₂)
물품설명 과산화칼슘, 인산염, 흑연, 소량의 이산화망간 등으로 조성된 흑회색 Tablet 상태의 것임.(규격: Φ10×T 5㎜)
결정사유 상기 성분 및 성상으로 제조된 산소 발생제로서 관세율표 해설서 제3824호 (B)의 (16)항의 규정에 의거 HS 3823.90-9090호에 분류.