참조번호 감정22701-2486
시행일자 1990-07-31
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Ferrite pellet
물품설명 Iron trioxide 기제에 Manganese oxide, Zinc oxide 등을 혼합소성한 Ferrite분말에 소량의 Carbon black, Polypropylene binder 등을 첨가한 흑색 Pellet상
결정사유 Iron trioxide 기제에 Manganese oxide, Zinc oxide 등을 혼합소성한 Ferrite분말에 소량의 Carbon black, Polypropylene binder 등을 첨가한 흑색 Pellet상으로 관세율표 해설서 제8505호의 제외규정(a)항에 의거 HS 3823.90-9090호에 분류.