참조번호 감정22701-2501
시행일자 1990-08-03
시행기관 관세청
결정세번 1512.19-1010
품명 Sunflower seed oil, refined
물품설명 미황색 액상 Oil로 조제되지 않은 정제된 해바라기씨유.
결정사유 본 제품은 식물들의 씨를 채취하여 Expeller Pressed방법으로 얻은후 정제한 오일로서 HS관세율표해설서 제15류 규정에 의거 다음과 같이 분류