참조번호
감정22701-2504
시행일자
1990-08-03
시행기관
관세청
결정세번
1512.19-1020
관세율표
해설서
품명
Refied Safflower seed oil
물품설명
미황색 액상 Oil로서 177ml병포장
결정사유
본 제품은 식물들의 씨를 채취하여 Expeller Pressed방법으로 얻은후 정제한 오일로서 HS관세율표해설서 제15류 규정에 의거 HSK1512.19-1020호에 다음과 같이 분류