참조번호 감정22701-2505
시행일자 1990-08-03
시행기관 관세청
결정세번 2103.90-9030
품명 Seasoning, mixed Seasoned Salt
물품설명 Salt, Spice, Monosodium Glutamate, Garlic, Onion, Sugar, Artificial Colour 등으로 조제된 황적색 분말
결정사유 상기 성분으로 된 조미료로서 HS 관세율표 해설서 2103호(A)항에 의거 HS 2103.90-9030호에 분류.