참조번호
감정22701-2508
시행일자
1990-08-03
시행기관
관세청
결정세번
3105.10-0000
관세율표
해설서
품명
Fertilizer (JOBE'S)
물품설명
비료의 필수요소인 질소, 인, 칼륨을 함유한 다공성 막대(0.7×5㎝)상태의 것을 소매포장한 것임(Net. Wt 31gr)
결정사유
상기와 같은 성분 및 성상의 비료이므로 HS 3105.10-0000호에 분류.