참조번호 감정22701-2512
시행일자 1990-08-03
시행기관 관세청
결정세번 1901.90-2000
품명 Preparationn of Milk
물품설명 분말우유, Milk Protein에 효모 및 향료등을 첨가한 미황색의 분말로 알루미늄 봉투에 10g 씩 소매포장한것
결정사유 본품은 밀크에 HS 04류이외에 물품을 조제한것이므로 HSK 1901.90-2000호에 분류