참조번호
감정22701-2531
시행일자
1990-08-06
시행기관
관세청
결정세번
2009.80-1090
관세율표
해설서
품명
Kiwi fruit juice
물품설명
Kiwifruits를 착즙하여 농축한 황녹색의 점조액상.
결정사유
Kiwifruits 과즙의 농축액이므로, HS 관세율표해설서
제2009호
에 의거관세율표상 기타 단일의 과실juice 농축액이 분류되는 HS 2009.80-1090호에 분류.