참조번호
감정22701-144
시행일자
1990-01-13
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Prepared Macadamia Nuts
물품설명
Macadamia Nuts를 탈각하여 볶은 후 Sugar, Honey, Malto Dextrin등을 첨가한 Nut상(Net 5 oz can소매포장)
결정사유
본 품은 HS2008.19-9000호에 분류