참조번호
감정22701-147
시행일자
1990-01-13
시행기관
관세청
결정세번
8537.10-9000
관세율표
해설서
품명
Microcomputer&Controller
물품설명
T.V Camera, 영사기를 자동 제어하며, T.V Camer로 부터 Shot한 Ball의 영상신호를 받아 공의 속도, 방향등을 Player에게 제공하는 것임
결정사유
본 품은 HS8537.10-9000호에 분류