참조번호 감정22701-154
시행일자 1990-01-15
시행기관 관세청
결정세번 1904.90-0000
품명 Chun King Beef Pepper Oriental
물품설명 쌀밥(29.6%), 고추(11.7%), 쇠고기(11.5%), 토마토퓨레(6.2%), 양파(4.1%), 양송이버섯(3.9%), 당근, 마름, 간장, 병성전분등을 조리하여 프라스틱 그릇에 담아 Net wt 369gr 소매포장한 것
결정사유 본 품은 쌀을 주요특성으로 보아 사전조리한 곡물류가 분류되는 HS1904.90-0000호에 분류