참조번호 감정22701-155
시행일자 1990-01-15
시행기관 관세청
결정세번 2004.90-9000
품명 Vegetable Preparation; Shrimp creole dinner
물품설명 채소류(토마토 25.1%, 그린빈 8.89%, 호박 6.75%, 양파 1.67%, 청피망 1.31%, 양송이 버섯 1.31%, 샐러리 0.98)46.01%, 새우(13.33%), 과실류 12.12%등을 조리하여 프라스틱 그릇에 담아 Net wt 318gr 소매포장한 냉동제품
결정사유 본품은 조제 또는 저장처리한 기타채소가 분류되는 HSK 제2004.90-9000호에 분류