| 참조번호 | 감정22701-166 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-01-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 6815.20-0000 |
| 품명 | Articles of Peat; Lucky Clover |
| 물품설명 | 지름 약 3.1cm, 두께 약 0,8cm의 Disk형상으로 성형된 갈색계 Peat를 종이케이스에 소매용포장 |
| 결정사유 | 본품 이탄을 상기의 형상으로 성형된 제품으로서 관세율표해설서 제2703호의 제외규정 (b)항 및 제68류 총설(C )항에 의거 HSK6815.20-0000호에 분류 |