참조번호 감정22701-167
시행일자 1990-01-16
시행기관 관세청
결정세번 3306.90-2000
품명 Tooth Whitener
물품설명 SDA alcohol, Natural resin, Titanium dioxide, Ethyl cellulose, Silica등으로 조제된 백색액상을 유리병에 소매용 포장한 것(Net 7ml)
결정사유 본품은 치과위생용품으로서 HS3306.90-2000호에 분류