| 참조번호 | 감정22701-4153 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3814.00-1090 |
| 품명 | Organic Composite Solvents; Stoner C-384 |
| 물품설명 | Trichloroethylene(주성분), Mineral Spirit등으로 혼합된 무색투명 휘발성 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 관세율표해설서 제3814호 (2)-( I )에 의거 HSK 3814.00-1090호에 분류 |