참조번호
감정22701-4171
시행일자
1990-12-11
시행기관
관세청
결정세번
6210.40-1000
관세율표
해설서
품명
Thin PU Jacket
물품설명
100% Nylon Fabric에 Polyurethane이 코팅된 원단으로 제조 가공한 방수용 자켓임
결정사유
관세율표 해설서 제62류 주5및
제6210호
의 해설 내용에 의거 HS 6210.40-1000호에 분류.